Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Аркадий Дмитриев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал шкаф-купе под заказ. Сказали, примерно через 3 недели будет готов. Потом позвонил сам уточнить, шкаф ещё не готов. В итоге был готов только через 4 недели. Но мне было не так критично, дождался. Шкаф хороший, обычный. Всё открывается и выдвигается. | |
![]() | Дина С. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне было приятно работать с вами. Я заказала много товаров и оператор тщательно мне всё подобрал, опираясь на мои пожелания, ничего не навязывал. В итоге выбрала даже более дешевые товары, чем предполагала. Качество хорошее, соответствует цене. За такие смешные деньги вполне неплохо. Доставка отдельный плюс была совершенно бесплатная. | |
![]() | Ольга Полеева ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю у вас не первый заказ. Брала диван, шкаф, пришло время кухонной мебели. Выбор широчайший, из-за этого долго не могла определиться, что взять. Операторы молодцы, вежливые девушки и парни, которые действительно заинтересованы в клиенте, а не лишь бы отвязаться. Парни из службы доставки позвонили мне заранее. Привезли, показали, потом только всё оплатила. Самый лучший магазин. Ни разу не было вопросов. Редко в наше время. | |
![]() | Александр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю заказ второй раз. В первый заказывал стол для компьютера, собирал сам, в принципе, никаких проблем не возникло. Сейчас заказал шкаф-купе со сборкой магазина. Собирали вдвоем, достаточно быстро все сделали, дефектов не выявил. Сейчас вот после второго раза могу оставить положительный отзыв, все проверено!))) | |
![]() | Кристина Михайлова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень понравилось отношение к клиенту, даже не верится, что так можно работать с каждым. Или просто мне так повезло. Звонила несколько раз, интересовалась разными товарами и всегда отвечали очень вежливо и участливо, что девушки, что парни. Очень советую вас всем. | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Мария ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё быстро и четко. Никаких нареканий. Буду заказывать ещё. | |
![]() | Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсов много, но есть для меня и небольшой минус в работе магазина. Я ждала доставку 7 дней, хотелось бы побыстрее конечно. В остальном всё нормально. | |
![]() | Мария ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лично мне очень понравилась навигация по сайту, всё понятно где и что искать. Описание удобное, варианты товара сразу внизу, всё есть. Супер. | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали два товара: прихожую и стол компьютерный. Прихожая пришла идеальная, а вот стол с небольшим сколом. Позвонили, всё объяснили. Сказали сфоткать и прислать им. Всё сделали. Перезвонили быстро и сказали, что заменят столешницу. Возврат был невозможен, мы уже собрали товар сами. Но возвращать мы и не хотели, стол понравился. Привезли через пару дней другую столешницу. Отношение сразу видно к клиентам, хорошее. Буду ещё брать у вас, этот момент не оттолкнул, а наоборот, теперь знаем, как всё решается, случись чего. | |
![]() | Полина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доверяю этому магазину уже не первый год и являюсь вашим постоянным клиентом. Никак не доходили руки оставить вам отзыв. Вот сейчас напишу. Работники отличные, грамотные. Всё объяснят и проконсультируют. Далее обязательно звонят перед приездом не менее чем за полчаса. Есть интервал доставки, в который привезут заказ. Никогда ни в чем не подводили. Быстрая и четкая работа у всех. Человеческое вам спасибо! | |
![]() | Степан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комплекте к комоду не хватило одной ручки. Довезли через несколько дней. Вот и все проблемы. Остальное – всё круто, быстро и четко. | |
![]() | Оксана ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошая слаженная работа. Я заказывала 2 прикроватные тумбы в светлом цвете. Прислали именно то, что я видела на фото, и достаточно быстро через 2 дня. | |
![]() | Макар ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрая слаженная работа всей команды, начиная от оператора, заканчивая сборщиками. Рекомендую всем. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ставлю вашему магазину твердую 5! Понравилось, что быстро перезвонили, что быстро привезли и без брака. Также оплатила после осмотра. Теперь я ваш постоянный клиент. | |
![]() | Ульяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала прихожую. Привезли в срок, доставка бесплатная, качество хорошее. Вот только когда собрали, оказалось, что её нужно крепить к стене, потому что она не большая по глубине и может заваливаться вперед. В связи с этим, хотелось бы, чтобы крепления тоже входили в фурнитуру, а так пришлось докупать самим и после прикручивать. | |
![]() | Виолетта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель хорошая, выбор большой. Большинство товаров – в наличии. Есть бесплатная доставка. От взаимодействия с вами только положительные эмоции. Буду обращаться еще, спасибо! | |
![]() | Алексей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель приличная, пришла без брака. Упаковка целостная. Выглядит достойно, тем более за такие небольшие деньги. | |
![]() | Олег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня был большой заказ – 5 позиций и некоторые из них, например, шкаф ещё и громоздкий. Оператор не смогла точно сказать, влезет ли он в лифт или нет. Рассчитала подъем на лифте и сказала если не влезет пересчитают по лестнице на 3 этаж. Пробовали, пробовали сборщики, всё-таки внесли в лифт. В других местах просто подняли бы по лестнице и взяли бы за это соответственно гораздо больше. А тут молодцы ребята, постарались и уместили. | |
![]() | Андрей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборка и правда хорошая. Так аккуратно всё сделали, ни грязи, ни пыли. Как для себя. | |



